Здоровье, красота и благополучие

Меню сайта
!
Видео
Немного Музыки
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » НОВИНКА!!! УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!
21:46
НОВИНКА!!! УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!

Крем "Gold 24h" - антивозрастной крем с нежной, шелковистой текстурой и мгновенным разлаживающим и питательным эффектом  был создан для деликатной коррекции контуров Вашего лица. Его инновационная формула активизирует и ускоряет все важные процессы в кожеб продолжая действовать в течение всего дня. Получите удовольствие от молодости и сияния Вашей кожи, обновленной и восстановленной благодаря блестящему эффекту от Gold 24h.

Крем для век "Gold 24h" - био-соединение пептида Аура-28 с коллоидным золотом сокращает до минимума появление мелких морщинок вокруг глаз. Делает кожу упругой, улучшает её тон. Синергетическое воздействие пептидов, сахаров, витаминов и кофеина стимулирует кровообращение, препятствуя застою и предотвращая появление мешков под глазами.

Крем "Celebrity" - идеален для ночного ухода. Новый результат исследований Cosval - Celebrity - стратегия против преждевременного старения, основанная на стимулировании сиртуинов, важнейих белков, обеспечивающих долговечность клеток и сохраняющих кожу свежей и молодой. Благодаря своим замечательным свойствам, этот высокоактивный продукт защитит вашу кожу от потери тонуса, стимулируя выработку коллагена и предотвращая повреждения ДНК свободными радикалами. Антивозрастной уход для достижения увлажненности, эластичности и сияния кожи. 

Крем "Celebrity Sublim" - эффективный дневной уход. Высокотехнологичный уход, подходит даже для чувствительной  и раздраженной кожи, защищает от УФ-А и УФ-В излучения. Инновационный компонентный состав подарит ощущение комфорта, эпидермис вновь обретет упругость и здоровье. Потрясающий эффект совместного воздействия комплекса биоактивных веществ сделает совершенным даже такой тип кожи, которому трудно подобрать идеальное средство. 

Просмотров: 666 | Добавил: Katja_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Trealdpef  
0
Пример удачного расположения спортивного комплекса на даче.Лучшим подарком для непоседливого активного малыша станет спортивный комплекс для дома SportWood! Подробнее.
http://danceplane.ru/style/krump.html
http://kashlinskaya.ru/sotrudnichedtvo.php
http://szghbi.ru/category/gandbol

Сегодня производители предлагают огромный выбор спортивных комплексов для детей, которые различаются не только по цене, но и по габаритам, функционалу и материалу. Для изготовления детских спортивных комплексов используют натуральную древесину и металл. И первый, и второй вариант имеет как свои плюсы, так и свои минусы.Уже сегодня Вы можете купить детский напольный спортивный комплекс ДСК "Вершинка W". Инновационное конструкторское решение, богатая комплектация и металлический каркас - все это делает напольный комплекс лидером в своей категории.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz